Yudaev.school, пытаются обмануть?

ToRhez Ученик (122), открыт 3 дня назад
сегодня битый час разговаривал с человеком из школы дизайна Юдаев скул, сначала все было очень неплохо, но последние минут 40 меня пытались уговорить проверить одобрят ли мне рассрочку в разных банках, говоря что ее можно отменить, а проверить просто что бы не строить планов на обучение, которое не получится оплатить. выслали 2 ссылки для сбера и для Тинькофф, они бесспорно ведут в приложение с заявкой на оформление рассрочки, я не принялся ничего оформлять в меру моей некомпетентности. так же говорят если что ее можно отменить в случае мошенничества, с отсылкой на защиту прав потребителя. В общем сладко он мне поёт, завтра перезвонит, мне бесспорно интересно этим заниматься, но в капкан лезть не хочу. Просто скажите может ли это быть правдой или чистый развод
3 ответа
Кот-На-Чиле Котейвич Профи (711) 3 дня назад
Развод, оформят на тебя кредит, рассрочку на несколько лет и т.д., не советую. На развод процентов так 75
Nastja Sapronova Профи (837) 3 дня назад
шли его подальше, курс возможно и неплохой, но по сути всё что в нём расскажут есть в роликах на ютубе. а то что он шлет ссылки на банки, уговаривает на рассрочку - страннся затея