Решите по англу пж

Жизненый Егор Ученик (100), открыт 2 недели назад
Решите пж ▎Задание 1: Переведите слова с русского на английский 1. Знать 2. Учить 3. Видеть 4. Смотреть 5. Читать 6. Рисовать ▎Задание 2: сделайте из прилагательных наречие 1. Beautiful 2. Quick 3. Strong 4. Bad 5. Easy ▎Задание 3: Используйте сравнительную и превосходную степень прилагательных Заполните пропуски, используя правильную форму прилагательного в сравнительной или превосходной степени: 1. This book is _ (interesting) than that one. 2. She is the _ (smart) student in the class. 3. It was_(delicious) food in the world ▎Задание 4: Ответьте на специальные вопросы и используйте модальные глаголы 1. What can you do to help others? 2. Where should we go for vacation?
2 ответа
Namiruku Мастер (1451) 2 недели назад
1: Know,teach,see,watch,read,draw;
2: Beautifully 2. Quickly 3. Strongly 4. Badly 5. Easily
3: This book is more interesting than that one. 2. She is the smartest student in the class. 3. It was the most delicious food in the world
4:What can you do to help others? - I can do anything they want me to help with.
2. Where should we go for vacation? -We should visit Germany.
andew shenderov Знаток (322) 2 недели назад
добавлю, что в 1 задании второе слово "Learn", если используется в контексте "учить что-то". А вообще совет: в гугле вбиваешь автора учебника и находишь гдз по нему