Как на ощупь отличить обнаженную женщину от голой бабы?)))
По мере своей испорченности.
Спасибо.
От женщины схлопочешь с криками и визгами..........если не успеешь увернуться.
Ну а баба верещать не станет.........скорее ты начнёшь)))
Женщина так просто в руки не дастся
если в тёмной комнате-то никак
А как так. Если обнажённая Женщина, то это эротика. А если голая баба, то порнография. Одно с другим не путать!
Первая - на тряпке. В музеЮ . ))
голая баба лохматая на ногах и везде,а у женщины волосики колются,после бритвы.
Дык....а теби не усё равно-Разборчивый ты наш!( хлавное с мужуком не перепутать!)
Обнажённая женщина всегда прикрыть, иногда одним смущением, ну а што...
ну у тебя блин и задачки!!! тут думать надо!!! ☺