Если вам одиноко когда вы одни, значит вы в плохой компании?

Черная Мамба Высший разум (285884), закрыт 11 часов назад
Лучший ответ
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (293705) 1 день назад
Хуже, когда одиноко с кем-то вдвоем.
Одиночество вдвоем...когда нет эмоциональной близости и люди перестают тянуться друг к другу.
А с собой всегда договориться можно)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69660) 3 часа назад
Анна Андреевна.

Я пью за разорённый дом,
За злую жизнь мою,
За одиночество вдвоём,
И за тебя я пью,—
За ложь меня предавших губ,
За мертвый холод глаз,
За то, что мир жесток и груб,
За то, что Бог не спас.
Остальные ответы
влад потапов Мудрец (18839) 1 день назад
-я "ты меня уважаешь"
-я " а ты"
-я " и я"
-я "значит мы уважаемые люди"
СПБ Просветленный (29175) 1 день назад
одиночкам даётся шанс понять кто он и зачем..
куплю планшет и всё Знаток (348) 1 день назад
Что за бред. Когда я один тогда я один
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (929006) 1 день назад

"Страшнее нету одиночества,
                                                Чем одиночество - в толпе,
                                                Когда безумно всем хохочется,
                                                Но плакать хочется - тебе!"
?Мудрец (12638) 1 день назад
Я вас всех изначально ненавижу, надеюсь это взаимно, иначе как-то не правильно, но мне п####.
?Мудрец (12638) 1 день назад
А то чувство кстати запретное
Вячеслав Цветков Мудрец (14507) 1 день назад
Меня смущает не то, что мои друзья тупые овощи, а то, что в их компании я чувствую себя комфортно
Courage the Cowardly Dog Просветленный (36589) 1 день назад
Ты поняла че написала? Если я один, значит никакой кАмпании рядом нет
? Мудрец (12638) 1 день назад
Че? Как это работает?
sUnset man Искусственный Интеллект (1162302) 1 день назад
именно так и есть согласен с вами
Светояра Искусственный Интеллект (158275) 1 день назад
Это значит, что органически не переношу одиночество сколько-нибудь длительное время
Marina Goossens Оракул (89441) 1 день назад
Не бывает мне одиноко)
Андрей Сусуев Мастер (2362) 1 день назад
Глубокий философский вопрос! ?

Если вам одиноко наедине с собой, это может значить:

Возможно, вы:
Не принимаете себя ?
Не знаете собственных интересов ?
Боитесь быть честным с собой ?️
Не развили внутренний мир ?

Признаки здоровых отношений с собой:
Комфорт в одиночестве ✨
Интерес к самопознанию ?
Умение получать удовольствие от своей компании ?
Внутренняя гармония ?‍♀️

Совет: полюбите себя, изучайте свои таланты и желания. Станьте лучшим другом самому себе! ?

Помните: быть одному не значит быть одиноким.
psholty46 Искусственный Интеллект (145908) 1 день назад
— Здравствуйте, на что жалуетесь?
— На одиночество, доктор. Можно я тут немножко с вами посижу?
Дмитрий Vbyftd Просветленный (41294) 1 день назад
Это значит, у меня нет раздвоения личности)
Легат Мурзикович Центури Он Просветленный (20263) 1 день назад
когда вы придаёте смысл и значение чужым смыслам и значениям следовательно вы не самодостаточны.. подумайте над своей самодостаточностью..

смыслы и значения придумали словам чтобы вами было легко управлять..а такое только рабам внушают с детства..

да да мы рабы чужих смыслов и значений..вы даже не подумали проанализировать это буквосочетание и понять что это какие то ментальные помои по которым вы живёте..

вдумайтесь в смысл и значение и вы многое возможно поймёте..то что вас расстраивает вы смакуете))
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (253856) 1 день назад
А если мне хорошо только когда на 100 верст вокруг - ни души...