Проблема с установкой программы COMPAS 3D
Почему при скачивании учебной версии Компаса 3д на диск D, у меня пишет что не хватает места на диске C?
При установке COMPAS 3D даже на диск D, программа может временно использовать пространство на диске C для создания временных файлов или кэша. Проверьте, достаточно ли места на C, и попробуйте очистить его от ненужных файлов или перенести временные папки. Это может решить проблему.
Потому что на диске С находится системная папка для временных файлов и большинство процессов (распаковка архивов, создание временных файлов и прочее) проходят через неё не важно на какой диск ты устанавливаешь программу или с какого диска ты её запускаешь.
возможно некоторые компоненты проги ставятся на C, перекинь часть файлов которые у тебя забивают С на D (почисти) и он поставится
новый телефон купии
пофиг