Проблема с установкой программы COMPAS 3D

Почему при скачивании учебной версии Компаса 3д на диск D, у меня пишет что не хватает места на диске C?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При установке COMPAS 3D даже на диск D, программа может временно использовать пространство на диске C для создания временных файлов или кэша. Проверьте, достаточно ли места на C, и попробуйте очистить его от ненужных файлов или перенести временные папки. Это может решить проблему.

Потому что на диске С находится системная папка для временных файлов и большинство процессов (распаковка архивов, создание временных файлов и прочее) проходят через неё не важно на какой диск ты устанавливаешь программу или с какого диска ты её запускаешь.

возможно некоторые компоненты проги ставятся на C, перекинь часть файлов которые у тебя забивают С на D (почисти) и он поставится

новый телефон купии

пофиг