У меня есть друг, с которым мы дружим 3 года. Он влюблен в меня с первой встречи. Прошлым летом он предлагал встречаться, но я отказала из-за возраста(ему 13, мне 16). Но зимой сама в него влюбилась. Мы живём разных городах, он часто приезжает к своему дяде, и всё это время мы проводим вместе. Недавно он написал одно двусмысленное сообщение, и я спросила, что это значит. Он сказал, что это значит, что ему нужна я. Вчера я призналась ему в сообщении, но он до сих пор молчит. Что это значит?
Константин
Рыгни мне в душу, сначала он тебя добивался признаниями а как получил в ответ то стало не интересно и ответственность появилась за того кого приручил вот и .........