Небольшая (?) перед0зіровк4 антидепрессантами. надеюсь не удалят вопрос

шутящего дорыло Ученик (79), открыт 4 недели назад
выпила четыре таблетки каликсты вместо одной. почти то же самое что мини передазиррвка снотворными ,я так думаю. что будет если я усну?
4 ответа
добрая девушка=) Мыслитель (5065) 4 недели назад
Ничего не будет, успокойся и больше так не делай
Можно выпить побольше воды
Татьяна Меркулова Знаток (374) 4 недели назад
С антидепрессантами нужно постепенно повышать и также понижать дозировку. Это опасно. Побочки могут быть (головокружение, тахикардия, тревога)
Вечный странник Мудрец (10631) 4 недели назад
Ничё не будет от такой передозировки, если не страдаешь сонным апноэ