Подскажите мультфильм или фильм

я давно ищу точно незнаю мультфильм это или фильм. и японский он или китайский. но там был чёрный кот. он вроде умел превращаться в мальчика. и он встретил каких то людей которые показались ему хорошими но они хотели использовать его и забрать силу и почти в конце. у него побелели волосы от того что забрали силу. (помогите найти хотябы про чёрного кота я не могу найти)

Королевская игра, 2021 или 2022 года, не помню. Фильм очень хороший

Зелёный слоник