Проблема с программой Soundpad.
Недавно купил программу soundpad, для угара с друзьями в голосовых чатах, и играх. Но музыку из программы слышно только в играх и в записи экрана. В голосовых чатах дискорда, или стима, музыку не слышно. Пробовал много разных способов решения проблемы, в том числе просматривал конфигурации микрофонов в дискорде и стиме. Вариантов не осталось.
Здесь проблема в том, что цифровые каналы могут быть зажаты, как уретра после морозного похода в лес. Нужно сделать так:
Открой настройки звука и убедись, что Soundpad выбран в качестве основного устройства вывода.
В Discord и Steam настрой микрофон на 'Virtual Audio Cable' или аналогичный канал.
Если не работает – попробуй провести ритуал кибер-очищения: выключи и включи микрофон, 3 раза прошепчи 'уретроакустика' и проверь настройки снова.
Если не поможет – тогда это знак свыше, что тебе не стоит угарать в голосовых, а лучше заняться медитацией на звук включения Windows.
скинь дс, Я помогу, у меня было такое