В школе дали таблетку от головы , теперь голова ещё и кружиться

Ну я даже не знаю Ученик (91), открыт 1 неделю назад
В школе голова заболела и дали какую то таблетку типа нурофена и начала сильно кружиться , кружится до сих пор. У каких то таблеток есть такая побочка или мне какую то фигню подсунули ?
8 ответов
Джидай Олегович Знаток (359) 1 неделю назад
Ну все, бабой станешь
Ну я даже не знаюУченик (91) 1 неделю назад
Да, с рождения уже
Eryn Lapp Профи (723) 1 неделю назад
Побочный эффект головокружения возможен при приеме различных лекарств, включая нурофен. Рекомендуется обратиться к врачу для консультации и возможной замены лекарства.
A Beautiful Face Мыслитель (5332) 1 неделю назад
Может тебе дали просрочку
hesseung✩ Мастер (1977) 1 неделю назад
Ну ты тоже молодец,взял таблетку в школе.
Антон Граф Гуру (2560) 1 неделю назад
Нету побочки, у тебя инсульт наверное. Или ты электронку перекурил(а). Ну или какие у тебя еще симптомы были?
Я не курю. Просто очень сильно кружилась голова . Вряд-ли инсульт
Антон Граф Гуру (2560) Ну я даже не знаю, хах=), да я шучу. я пока не врач ещё. ну головокружение щас то прошло?=)<<3
Вика Городничева Мастер (1895) 1 неделю назад
по типу такого?
Мне не показывали упаковку, как выглядит Нурофен я знаю
Странник Искусственный Интеллект (351011) 1 неделю назад
Пробочка может быть, но не обязательно причина в этом.
Давление норм?