Чем снять старую краску с труб отопления в квартире,смывка на горячих не работает
у кого какие секреты?
газовая труба холодная и смывка там помогла
А что со старой краской?! Неужели её нужно обязательно снимать! А покрасить по ней нельзя, или новая краска не пристанет?!
Обожди до лета. они остынут
Если косметический ремонт, то шпателями, шаберами, наждачкой, если с нуля, то горелкой
1 Газовая или бензиновая горелка.
2 Стеклоткань, минеральная вата, пропитать смывкой, укутать полиэтиленом от высыхания, подождать, снять краску, повторно нанести гель для снятия на неочищенные участки. ОБЯЗАТЕЛЬНО ФАНАТИЧНО смыть смывку, имеющую резко щелочную реакцию.
3 Проволочная щётка-фрезер. Опасно диким травматизмом при отлетаниии проволочек.
Паяльной лампой один раз трубы от краски чистил . Быстрее точно не бывает
Тем более сейчас газовые горелки везде продают