Можно ли совмещать калистенику и упражнения с гантелями?
Допустим делать одно упражнение с гантелей, а другое чисто со своим телом. А такие мышцы как пресс и предплечья делать вообще в другие дни?( Я новичок) Сложно подобрать программу но хочется заниматься с гантелями и с телом, а потом через время (как стану чуть крепче) сделать чуть больше упор на калистенику с турниками (турники пока что не особо даются) . Вот программа которую я придумал:
ПОНЕДЕЛЬНИК | СРЕДА | ПЯТНИЦА
Отжимания 15 раз + разводка гантелей 15(грудь)
Отжимания на кулаках 10 раз + Разгибание с гантелей над головой 15 раз (трицепс)
Отжимания на дельты 10 раз + махи руками 15 раз (плечи)
Лёжа на полу подымать ноги и руки 20 раз + тяга к поясу 15 раз. (спина)
Подъем на бицепс сидя + молотки 15 раз
ВТОРНИК | ЧЕТВЕРГ |СУББОТА:
Пресс + предплечья
здравствуйте
да можно
разнообразие всегда залог успеха
а то что пресс предплечья это очень верно
потому что это самые отстающие мышцы у качков и культуристов
шаг вперед и две шаги назад-можно.только результаты будут меньше чем заниматся чем то одним!а в программе где самое главное-ноги и спина?
Посмотрите в сторону кроссфита! Это сплав силовой, кардио и гимнастики.
Пришли жопу