Вижуал Кей , Одежда

Какие стили одежды характерны для групп вижуал кей?

Некоторые стили одежды, которые относятся к вижуал кей:

Танби кей. Для этого направления характерны кукольные образы с использованием фарфорового грима, масок, старинных брошей, жилетов, тростей, корсетов, перчаток, манжет и кружев.

Анагура кей. Стиль с элементами японской традиционной одежды, который используют исполнители фолк-рока Onmyo-Za и Kiryu.

Готический стиль. Для него характерны тёмное кружево, ткани с паутиной, черепа, короны, кресты и другие жуткие элементы.

Стиль в стиле рококо. Для него могут быть характерны сложные балахонные платья..

Панк-стиль. Для него могут быть характерны юбки в клетку или с заплатами на топах, полосатые топы, рваные джинсы с ремнями и пряжками.

Сдержанная версия вижуал кей. Для неё характерны графические футболки и джинсы, а также свитер, жилет или пальто.

Готический харадзюку