У 39-летнего мужчины сгнили зубы из-за пристрастия к одному популярному напитку, что это значит?

Британец Мадфорд лишился 10 зубов из-за пристрастия к энергетикам.
39-летний житель Великобритании Николас Мадфорд лишился 10 зубов из-за пристрастия к энергетическим напиткам. Его историей заинтересовалось издание Daily Mail.

Мадфорд рассказал, что начал употреблять энергетики более 20 лет назад. Вкус этих популярных напитков так ему понравился, что со временем он стал употреблять по 21 банке в неделю.

Из-за пагубного пристрастия к энергетикам и плохой гигиены полости рта зубы британца начали гнить, крошиться и ломаться. Несмотря на это, он в течение 10 лет не посещал стоматолога, так как испытывал панический страх перед врачами.
Изменить ситуацию Мадфорд захотел лишь после того, как у него по пути на работу выпал передний зуб. Он отправился в одну из клиник в Турции, где врачи удалили ему 10 разрушившихся зубов и заменили их на имплантаты, а на остальные зубы установили виниры. Масштабное стоматологическое лечение обошлось британцу в девять тысяч фунтов (более 989 тысяч рублей). По словам мужчины, это решение было лучшим в его жизни, поскольку теперь он наконец может уверенно улыбаться.

Как зубы не береги,не лечи,а вставлять придется.Рано или поздно

Не факт. Если раньше помереть - не придётся вставлять.

Искусственный интеллект

Значит что не надо хлебать эту отраву...По молодости сам ими баловался пока не начались проблемы с желудком,с тех пор больше не пил эту дрянь.

Искусственный интеллект

И не дорого …,,

сам он не хотел лечить их.

В 39 лет лишится десятка зубов, если не ходить к стоматологу - это норма.

Странно что он не сдох раньше от проблем с жкт