Ошибка err_gfx_state в гта 5 enchanted, помогите решить
Я узнал что на видеокарте как у меня (intel UHD graphics 730) можно спокойно если поднастроить играть в ГТА 5, я всё установил, проверил и когда я захожу у меня вылазит ошибка err_gfx_state и говорит мне перезагрузить устройство, я перезагрузил и ничего не помогает! в настройках сделал графику на минимум, просто в сюжетку никак не могу зайти, помогите пожалуйста решить, может я зря потратил деньги :( если зря потратил, то скажу где и как купил и попробую возврат сделать
скорее всего проблема в разгоне процессора... как с вами можно связаться ?
Хз