Как убрать большое содержание железа в воде? Посоветуйте фильтр

Вода из скважины. Посоветуйте пожалуйста фильтр, который сможет убрать такое количество железа.
Фильтры обратного осмоса смотри. Они дорогие, те, которые на водопровод, но кроме них ничего нормально с ионами металлов не работает.
Если только для питьевой воды, можешь маленький фильтрик поставить, они дешевые относительно.
Есть еще ионнообменные фильтры.
От железа и других примесей (если есть) вам гарантированно поможет аквафор морион, который через свою мембрану это железо не пропустит, фильтр обслуживается легко, картриджи меняются раз в пол года

Аэрационные и окислительные системы – если железо двухвалентное (растворённое), его переводят в осадок с помощью кислорода, перекиси водорода или марганцовки, а затем удаляют фильтрацией.
🔹 Пример: Гейзер Аэратор, Raifil Iron Removal
Обратный осмос – универсальный метод, подходит, если в воде не только железо, но и соли жёсткости, органика, бактерии.
🔹 Пример: Atoll A-560E, Барьер PRO Осмо
Ионообменные фильтры – эффективны для удаления железа и умягчения воды.
🔹 Пример: Aquaphor Viking Fe, Ecowater eVOLUTION 500 Power
Сорбционные (угольные) фильтры с каталитическими загрузками – подходят для небольшого содержания железа.
🔹 Пример: Гейзер Тайфун, Наша Вода Fe+
Для удаления большого содержания железа из воды из скважины, рекомендуется использовать фильтр с обратным осмосом или специализированный фильтр для железа.