Что делать у меня всюду отваливаются гайки и даже от роутера они постоянно отваливаются и везде постоянно они воляются?

гогынгыш гогогогг Ученик (60), открыт 4 дня назад
у меня отвесего отваливаются гайки и воляются по всей квартире
1 ответ
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) 4 дня назад
Научись их затягивать
гогынгыш гогогоггУченик (60) 4 дня назад
куда? как?
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) гогынгыш гогогогг, наперекосяк
это как?
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) гогынгыш гогогогг, это через жопу на песок
всмысле
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) гогынгыш гогогогг, в коромысле
лалаовов цтцлалпьалУченик (46) 4 дня назад
всм
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) лалаовов цтцлалпьал, пенос
что это
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) лалаовов цтцлалпьал, пенис
у меня гайка потерялась
yota у меня сим карта потерялась
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) лалаовов цтцлалпьал, жалко
почему
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) лалаовов цтцлалпьал, ну не жалко так не жалко
всм
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) лалаовов цтцлалпьал, писька
всм?
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) лалаовов цтцлалпьал, жора
какетки
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) лалаовов цтцлалпьал, какашки
новая розеткаУченик (95) 4 дня назад
какелки
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) новая розетка, сракелки
лалаовов цтцлалпьалУченик (46) 3 дня назад
какелечки
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) лалаовов цтцлалпьал, поносик
гогынгыш гогогоггУченик (60) 3 дня назад
всм
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) гогынгыш гогогогг, чик чирик
эт каа
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) гогынгыш гогогогг, это когда ты такой чик чирик типа птичка
всм какетошыки какетки
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) гогынгыш гогогогг, какетки от слова какать, а не от слова кокетничать)
всм как какетки досточки достки
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (12293) Шаболовка не знаю как это сделать в ближайшее время зайди в Скайп и я не могу найти в интернете