Будет ли ребенок у нас?
Есть дети, но хочу общего
Получится ли?
Или уже все, поздно?
Евгения
Владимир
Евгения, не всё потеряно шанс есть. Энергия ребёнка рядом чувствуется, как будто душа уже смотрит на вас. Может потребоваться время, может не с первого раза, но возможность ещё открыта. Всё зависит от здоровья, покоя внутри и поддержки друг друга. Поздно это не про вас. Надежда жива, и путь к общему ребёнку ещё не закрыт.
похоже да. на радость
Шансы очень большие
Надо чаще тренироваться, но с этим мужчиной, с которым сейчас - шансы маленькие
Родишь ещё и не одного ребёночка! Какие твои годы! В Китае бабка родила в 75 лет, в Японии - в 76. Так что у тебя, Женечка, ещё всё впереди! Удачи и всех благ!
нет