Проиграют ли США в союзе с РФ объединению ЕС, Турции, Канады, Украины и Великобритании?

* TESSA * Искусственный Интеллект (210701), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Бибо Просветленный (28404) 1 месяц назад
Конец разума,- конец света. Неуж-то на планете не найдётся двух разумных.
Остальные ответы
реалистка Просветленный (25475) 1 месяц назад
никогда. две крупнейшие державы, а остальные шавки, ни на что не способные. хох...лы способные, но у них нет денег
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (204065) 1 месяц назад
смени ник на онанистка.
Сергей Хандусь Мыслитель (5660) РОЖДЕННЫЙ В СССР, Убогий, ты мне ни на один вопрос не ответил)))
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (204065) 1 месяц назад
Они не станут играть, в смысле США/РФ, они займутся по обычаю терроризмом.
Сергей ХандусьМыслитель (5660) 1 месяц назад
По обычаю? Т.е. тебя столько лет тыкали пятачком, что США -террористы? ты не видел? Прозрел?
Loony Искусственный Интеллект (742053) 1 месяц назад
"США в союзе с РФ" - вот это поворот!!!
Расширенный вариант: "РФ в союзе со своим заклятым врагом США"

В скором времени, мы снова услышим от нашего Геостратега его фирменное "на-ду-ли".
* TESSA *Искусственный Интеллект (210701) 1 месяц назад
так это явно видно еще с сентября 2022
когда Украине обрезали ресурсы после
удачного наступления в Харьковской области
да и потом много раз все также повторялось
просто Трамп это делает уже без реверансов
Loony Искусственный Интеллект (742053) Угу... обрезали... и так сильно, что часть Курской области 7 месяцев была в оккупации, сейчас в Белгородской неизвестно чем закончится, десятки беспилотников ежедневно удары наносят, в том числе по аэродромам, где базируется наша стратегическая авиация, в том числе и из "ядерной триады". Вот, такое обрезание....
Сергей Искусственный Интеллект (143443) 1 месяц назад
Недавно вы говорили что США с вами. Вдруг завтра в Великобритании придёт Фараж, его рейтинг растёт быстрее других политиков и он аналог Трампа в Англии.
Потом в Канаде тоже придёт "агент Кремля", потом в Германии и т.д.

Как видно всё быстро меняется.
ASPID Искусственный Интеллект (326024) 1 месяц назад
А россия тут причем? Нам сейчас не до чужих разборок. Свои бы проблемы решить.
Za nudA Искусственный Интеллект (226385) 1 месяц назад
Турция не будет с Россией бодаться
Максим Иванов Оракул (98764) 1 месяц назад
Турция вряд ли полезет. Ей выгодно двух коров доить.
gogo tytyev Оракул (63164) 1 месяц назад
С кем играет да у них нет козырей на руках