где дети умнее, в городской или деревенской школе? и есть ли отличие в преподавании зависимо от местоположения?

r'y Ученик (10), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429410) 1 месяц назад
По-разному бывает. Например, у меня на нынешнем потоке замечательные студенты с баллом 4.9-5.0 именно из деревенских школ, в прошлые годы такой тенденции не замечала.
Остальные ответы
Даниил Кошелев Просветленный (39528) 1 месяц назад
Сельская школа не может дать образования лучше так как учителей там меньше и компетенции их ниже
Но умнее или нет это не про образование. Потенциал свой в деревне вероятно не расткроют.
Рома Николаев Мудрец (15193) 1 месяц назад
Зачастую в городских гимназиях преподавание лучше