А до вас уже дошло что Россия уже никогда не победит Украину?

* TESSA * Искусственный Интеллект (210701), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Гляньте-ка, даже по вашим ответам видно весь бесперспективняк этой затеи для РФ, что и требовалось показать
Лучший ответ
Остальные ответы
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (28716) 1 месяц назад
Если у нас был лидер Евгений Викторович а не сопля
уже бы за день победили
☠️Avanez Kirpichkin☠️Искусственный Интеллект (136205) 1 месяц назад
Видмед бы тоже справился. А наивная доброта, лошара. Его потуги враги воспринимают как приглашение к действиям против РФ.
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (28716) ☠️Avanez Kirpichkin☠️, я не верю что можно быть такой лошарой наверное это бизнес партнеры которым угождают
Алексей Алексей Оракул (55374) 1 месяц назад
Конечно, Украина всё байденградами застроила- на танке не проехать
gogo tytyev Оракул (63272) 1 месяц назад
Внутри России фашистов полно которые засоряют людям жизнь прежде всего это депутаты госдумы
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (104714) 1 месяц назад
......
* TESSA *Искусственный Интеллект (210701) 1 месяц назад
ваш диагноз - перенесение)
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (104714) * TESSA *, а ваш- кастрюля ...как в прямом так и в переносном смысле
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (41522) 1 месяц назад
Жаль что до вас всё никак не дойдёт.

ваш диагноз - зеркало
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (41522) * TESSA *, вам диагноз ставить не решусь. Это нужно собирать делать целый консилиум специалистов-психиатров.
Аюна Просветленный (42576) 1 месяц назад
************
сочувствую вашей жизни собачьей
Аюна Просветленный (42576) * TESSA *,
dsn попов Мыслитель (8471) 1 месяц назад
Так они сами вымрут.
АлисаМыслитель (6855) 1 месяц назад
Конечно как пропаганда кричала что Украина с 2014 года с голода умрет и замёрзнет без газа. Досихпор Украина живучая и не голодает и не замёрзла. Без электричества генераторы и повербанки накупляли и выжили.
dsn попов Мыслитель (8471) Алиса, Вымирают количественно.И никогда более не повторится кошмар из 52 миллионов дармоедов на шее России. Их и так то не более 20-25 миллионов. А останется едва ли 10-12 миллионов. И это прекрасно.
Олег Оракул (96581) 1 месяц назад
Естественно - ведь - невозможно победить того кого в природе существовать не будет
E1 Оракул (90260) 1 месяц назад
тут какие то противоречивые мысли приходят..чего стоит выражение " мы еще не начинали.."-- а когда ж начнут то и закончат/ непонятно
Дмитрий Денисович Оракул (69744) 1 месяц назад
Да вроде год назад писали, что победили НАТО. Сейчас начали побеждать ЕС: заэкспортируем их ресурсами. Хотя, кто это мы? Мне достаётся процент? Бесплатные товары? Пока нас имеют и свои, и враги мы ещё платим за это, а в ответ получаем видос клоуна по ТВ и ответы типа простите, это не в нашей компетенции, эвфимизм "нам всё по иксу и идите вы все между двух гор".
Это даже не рэкет, а концлагерь.
Topgosu Просветленный (29532) 1 месяц назад
такая цель не стоит
это уже давно понятно, то - бесцельно
. Искусственный Интеллект (201347) 1 месяц назад
побеждают не Украину ,а скачущих казлов её населяющих
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Просветленный (28716) 1 месяц назад
угу покажи где рф первые 250к похоронены
. Искусственный Интеллект (201347) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠,
АлисаМыслитель (6855) 1 месяц назад
. Искусственный Интеллект (201347) Алиса, кладбище вагнеровцев уже давно никто из бандерлогов здесь не выставляет. вы забыли ещё тридцать могил в Краснодаре. они входили в комплект "доказательств"
Мин Херц Искусственный Интеллект (242142) 1 месяц назад
Ещё Николаев и Одессу.
еще добавьте Херсон... навсегда
не забудьте попрощаться... навсегда
Мин Херц Искусственный Интеллект (242142) * TESSA *, Да-да. И ещё Херсон, конечно. Вы правы.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (242142) 1 месяц назад
научились выращивать на огороде танки, самолёты?)
ril rio Мудрец (10519) 1 месяц назад
Хрюкай хряк, не долго осталось, шашлык со свининки тоже не хуже чем из баранинки)))
Александр Конченков Мастер (1104) 1 месяц назад
А я давно об этом знал. Ещё в 2014 году написал такое.
а по каким причинам так думали?
* TESSA *, Бандеровщина - секта. Ее трудно победить. Поэтому Зеленский лег под нациков...
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136205) 1 месяц назад
Шо опять?
Пересмотрите еще раз заявление о причинах и целях СВО! Там нет ни слова о победе или разгроме Укроини, или о захвате ее земель, или что там еще вы придумаете?! ;-)))
а какой дурак это прямо напишет ? если бы не было цели земель а это не просто земли а шахты и тд
мариуполь это ваще море и порты
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (400185) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Россия полностью разгромила украину в том качестве каком она существовала - наёмной прокси армии НАТО.
Это очевидный факт признан всеми во всём мире

Сейчас решаются вопросы мирового переустройства, в котором места украине попросту нет
___
Вопрос явно поступил из-за границы России
Вчера лорд Роберт Скидельски, почетный профессор политической экономии в Уорикском университете, автор трехтомной биографии экономиста Джона Мейнарда Кейнса, с 1991 года - член Палаты лордов, заявил:
В последние годы в каждом официальном заявлении говорили, что будут поддерживать Украину до победы, это очевидная ложь, они [украинцы] никогда не победят
Из интервью Роберта Скидельски, 23 Марта 2025г.

После публичного заявления Трампа о том, что Украина никогда не станет членом НАТО, и признания того же самого Генеральным секретарем альянса, должно быть ясно, что «сколько потребуется» уже давно позади. Но, как это часто бывает, европейцы оказываются последними, кто получает сообщение. Великобритания, Франция и некоторые отдельные форпосты Империи все еще продолжают риторику «сапоги на земле», когда стало совершенно ясно, что эта война проиграна.

https://www.youtube.com/watch?v=4fRekSG5p2U
  • Этот вопрос - наивная попытка отрицать то, что уже давно признали на Западе - Попытка нанести ущерб России провалилась, и ударный отряд НАТО получил подряд четыре разгрома, после которых до самых "образованных" людей Запада дошло - война с Россией проиграна
АлисаМыслитель (6855) 1 месяц назад
Походу армянское радио сдохло. Войны нужны тем, кто делит между собой мир, а в настоящее время уничтожает еще и бесполезных едоков. Раньше Ротшильд и Рокфеллер делили только рынки сбыта и платили спецслужбам, чтобы они организовывали провокации, давали повод для войны, а теперь делят ресурсы и считают, что они не для всех.
Все человечество — это бесполезные едоки, а право на жизнь имеют только денежные мешки. Об этом прямо говорил Джон Рокфеллер. Сейчас мы понимаем - все, что мы видим, организовано рукотворно, и все президенты - артисты одного спектакля, одного режиссера. Третья Мировая война нужна глобалистам для установления Нового мирового порядка.
Кис мис*ка Оракул (86090) 1 месяц назад
Конечно дошло, что Россия никогда не победит Украину.
Только, всего на всего, полностью ликвидирует угрозу со стороны Киевского нацистского режима.
АлисаМыслитель (6855) 1 месяц назад
Войны нужны тем, кто делит между собой мир, а в настоящее время уничтожает еще и бесполезных едоков. Раньше Ротшильд и Рокфеллер делили только рынки сбыта и платили спецслужбам, чтобы они организовывали провокации, давали повод для войны, а теперь делят ресурсы и считают, что они не для всех.