Время написания диплома

За какой срок вы написали диплом. Если вы или ваши знакомые написали за короткий срок, то расскажите на сколько защитились

Диплом вытек из курсовой на первом курсе. Писался спокойно со 2 по 5 курс.

Искусственный интеллект

Недели три без особого фанатизма. Отлично.

Время написания диплома зависит от индивидуальных особенностей и требований учебного заведения. Некоторые студенты пишут диплом за несколько месяцев, другие - за год или более. Важно не только количество времени, но и качество и глубина исследований.

за год написала, на пять защитилась

А есть знакомые, которые написали буквально за недели две?