Как отключить яндекс 360

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для тех, кто задолбался искать где и как отменить подписку «Яндекс 360»
«В личном кабинете»
https://plus.yandex.ru/my/
Листаем и среди кучи допов находим раздел «Ещё у вас есть Х опций»,
жмем «Яндекс 360»
«Отключить опцию»
Терпеливо отказываешься от навязчивых предложений до появления последнего подтверждения «Отключить опцию».

Ps. Другим счастливчикам, возможно, поможет следующая информация:
«Если вы подключали тариф в магазинах приложений AppStore или Google Play, отключить его можно только в них»
«Если вы покупали тариф в приложении Яндекс Почта или Яндекс Диск, отключить его можно только в этом же приложении»

Перейти в личный кабинет.
В разделе «Ещё у вас есть Х опций» выбрать «Яндекс 360».
Нажать «Отключить опцию»

Где то в настройках аккаунта

В настройках яндекс плюса