1 месяц назад
Проблема с онлайном в Need For Speed: Most Wanted 2012
Сегодня купил игру по скидке ради интереса, заметил, что есть онлайн, запустил. Все работает, заходит на страницу игры по сети, но затем появляется вот такая ошибка:

Удалил все ссылки с пиратской версии, ничего не трогал, но игра попросту не впускает меня. Пишет, что игроки найдены, а войти не могу. Что в таком случае делать? На форуме ЕА не нашел ответа на вопрос.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сервера оф отключены