Только делая миньет женщина знает что происходит в ее голове?

Искусственный Интеллект (147185), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
За звезду спасибо. Выброшенные деньги ..сейчас всё равно удалят.
Лучший ответ
Дмитрий Калинкин Оракул (92140) 1 день назад
Никто не знает, что на самом деле происходит в голове!
Остальные ответы
Диана Просветленный (26939) 1 день назад
Только дав в жопу мужик понимает что происходит у него в жопе?
Искусственный Интеллект (147185) 1 день назад
У тебя в жопе мозг?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, Вот и определились минетчицы с острыми язычками и шаловливыми пальчиками, но без мозгов..)))))) Ты так больше не шути, а то заплюют..! ;)))
жизельИскусственный Интеллект (258640) 1 день назад
Диана, классный ответ!!!))))
ДианаПросветленный (26939) 1 день назад
Ну ты зачемто соеденил пооцессы происходящие в голове и миньет тоже самое можно сказать про мужиков
Илария Һайне Просветленный (44743) 1 день назад
Если женщина делает миньет, значит в голове у нея пусто: оральный секс - грех.
Где сказано?
Илария Һайне Просветленный (44743) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, В Библии написано: "Лоно жены для мужа".
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (206173) 1 день назад
уж извини, что при других:
минет-без "ь"...))
Ну вам виднее вы же дама???
Алиса К Мудрец (18097) 1 день назад
Если только чисто психологически......
Дмитрий Vbyftd Просветленный (41318) 1 день назад
Кто их знает, что у них в голове при любом деле)))
nicht☠️schiessen Просветленный (26768) 1 день назад
Репродуктивные интенции в голове происходят. Точнее, в гландах. лакомство
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230467) 1 день назад
Не удалят. Это же ТДВ. За искромëтный вопрос тебе медалька. Ахахах)))
Завал в психушке. Видимо, добрые люди кликнули не на оскорбление, а на неверную категорию, и добрый модератор перевел.
Пчёлка Мыслитель (5173) 1 день назад
Очень успокаивает процесс и возбуждает
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (570453) 21 час назад
У тебя неверное представление о минете...
Наоборот - через член женщины во время минета считывают все мысли мужика и управляют им... )))
Как они обычно говорят? "Когда я сосу, я наслаждаюсь полной властью над мужчиной".... )))