Только делая миньет женщина знает что происходит в ее голове?
За звезду спасибо. Выброшенные деньги ..сейчас всё равно удалят.
Никто не знает, что на самом деле происходит в голове!
Только дав в жопу мужик понимает что происходит у него в жопе?
У тебя в жопе мозг?
Диана, классный ответ!!!))))
Ну ты зачемто соеденил пооцессы происходящие в голове и миньет тоже самое можно сказать про мужиков
хз проверь
уж извини, что при других:
минет-без "ь"...))
Ну вам виднее вы же дама🤣🤣🤣
У тебя неверное представление о минете...
Наоборот - через член женщины во время минета считывают все мысли мужика и управляют им... )))
Как они обычно говорят? "Когда я сосу, я наслаждаюсь полной властью над мужчиной".... )))
Твоим ртом
🤣🤣🤣
Если женщина делает миньет, значит в голове у нея пусто: оральный секс - грех.
Где сказано?
А ТЫ КТО
Хер вымой
Не в голове, а в нижней части головы)
Сразу заметны опытные Женщины..;)))