В СССР все партия решала как одеваться чем питаться как мыслить что смотреть где жить и как стричься где и кем работать?

Тишь да гладь Мыслитель (9837), закрыт 22 часа назад
Граждане не самостоятельные были без государства
Лучший ответ
Правда. Просветленный (32111) 1 месяц назад
Партия решала не только это. Ещё она решала кто, когда и на ком женится!
игорь карпеевПросветленный (29739) 1 месяц назад
перегиб
Правда. Просветленный (32111) игорь карпеев, уж, что было, то было.
Остальные ответы
игорь карпеев Просветленный (29739) 1 месяц назад
Нормально было - надел бушлат и ушёл в тайгу...угу.
А сейчас все, поголовно, в тёмном. Может мода пошла такая от народов...не буду показывать пальцем.
А может протест такой людской - от бессилия противостоять сложившийся жизни (
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (104704) 1 месяц назад
граждане были самостоятельные и одевались кто что смог достать
E1 Оракул (89898) 1 месяц назад
ну мещанство и спекуляция точно не приветствовались
Russian Federation???????? Знаток (252) 1 месяц назад
Это глупый стереотип либералов. Во времена Сталина все жили счастливо, ограничений по прическам, а, тем более, по одежде не было. Всего было поровну, все дружили, гуляли во дворах, радовались жизни.
Сергей Оракул (78762) 1 месяц назад
Я никого не спрашивал и мне никто не указывал, не знаю о чём речь
Владимир Самаринов Просветленный (22819) 1 месяц назад
По лицам людей той эпохи и не скажешь что они были в дремучем рабстве. И вообще как они жили, тогда двери на крючок без замков закрывая и ключи под ковриком оставляя...?
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (200147) 1 месяц назад
угу... и количество трахов на ночь задавала.
отсель и насиления больше было.