Смогу ли поступить в нормальный колледж?

Mark Mihalev Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
Смогу ли я поступить в нормальный колледж со средним балом аттестата 3.8?
Голосование за лучший ответ
чинсандзин тоу Ученик (111) 1 месяц назад
♂️?СЛАВА МГЕ БРАТЬЯМ ?♂️?АНГЕЛА ПАРОВОЗИКА КАЖДОМУ ИЗ ВАС?♂️?БОЖЕ ХРАНИ МГЕ ПАРОВОЗИК?♂️?СПАСИБО ВАМ НАШИ МГЕ БРАТЬЯ?♂️?СЛАВА МГЕ БРАТЬЯМ?♂️?
Destroy611 Знаток (318) 1 месяц назад
на платку куда угодно
DER |-2SH-| KA Мудрец (10318) 1 месяц назад
Поступить-то возможно, однако в нормальный уже сомнительно, а на бюджет так тем более. Сильно зависит от направления
Axel Stowne Знаток (281) 1 месяц назад
Вполне возможно, но подавать лучше в несколько заведений.
Аспазия Искусственный Интеллект (250204) 1 месяц назад
На бюджет нет.
Город надо учитывать и специальность !
В Москве бюджет от 4.5 баллов
Tammus Helme Мыслитель (6645) 4 недели назад
У меня тоже такой балл аттестата был. Увы, даже в моем мухосранске я бы вряд ли бесплатно поступил на желаемую специальность, максимум - сварщик. Пришлось поступать платно