Купил сковороду с антипригарным покрытием. С самого начала вся пища пригорает,при любой температуре. Халтура?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего, да. Дешёвый маркетинг.

попробуй перед жаркой, смазать сковороду насыщенными жирными кислотами ( сливочное масло, кокосовое масло или сало)

возможно, вы повелись на рекламу и решили, что можно жарить без масла? ) нет. низя. ) просто прогрейте сковородку, добавьте масла, еще немного прогрейте и жарьте. потом расскажете..

Так почем брали?

Дешевка