Вопрос только к Ж . Вам нравится мужики в черных кожанных куртках ?

☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Мудрец (14809), открыт 4 дня назад
и будет ли уместно обычная черная не кожа
нная КЕПКА ?
или под такую одежду всегда нужно голову открытой ???
6 ответов
фуфи Мастер (2244) 4 дня назад
на слове «мужчина» можно было закончить
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (72670) 4 дня назад
Кожаные куртки нравятся, а в сочетании с кепкой как-то не очень, хоть и многие так носят.
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Мудрец (14809) 4 дня назад
я просто всю жизнь в кепке так что не думаю что черная куртка подойдет тогда.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (72670) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠, Черная куртка может и подойдёт, но лучше что-то более спортивного типа или реперского. Носят кепки с кожаными куртками и байкеры и гонщики, и рокеры, но как по мне со стороны не очень смотрится.
Ольга Ильичёва Ученик (242) 2 дня назад
Можно бейсболку и шапку. Как на фото.
Да,обожаю , когда мужчина в кожаной куртке. Особенно, если байкер.
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Мудрец (14809) 2 дня назад
у меня не такой типаж вон у сансары фотки