Что делать если тебя взломали в майнкрафте?

Юлия Салюк Ученик (95), открыт 3 недели назад
и так, я просто зашёл на сервер и тут меня не пускало! я заходил на другие, заходились! и щас я снова пытаюсь зайти НО ТУТ ПИШУТ ЧТО ПОД МОИМ НИКОМ КТО ТО СИДИТ В ОНЛАЙНЕ!
че делать? помогите, я купил себе за 2к рублей донат и я не хочу его терять!
3 ответа
kik bytovski Мастер (2006) 3 недели назад
каким тупым надо быть что бы донатить на школо сервера для пиратов
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Гуру (2754) 3 недели назад
это баг скорее всего,просто ты зашел на сервак и он думает что ты все еще там
Юлия СалюкУченик (95) 3 недели назад
уже весь день так
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Гуру (2754) Юлия Салюк, значит пиши на сайте где покупался донат в техподдержку
kkinz_aq Знаток (386) 3 недели назад
это я была
Юлия СалюкУченик (95) 3 недели назад
на читмайне?
Юлия СалюкУченик (95) 3 недели назад
ну зачем эт делать?
Юлия СалюкУченик (95) 3 недели назад
так выйди с акка моего
Юлия СалюкУченик (95) 3 недели назад
так делать плохо
Юлия СалюкУченик (95) 3 недели назад
выйди пожалуйста
Юлия СалюкУченик (95) 3 недели назад
просто зачем?