Могу ли я рассматривать вариант по работе, где сегодня была на собеседовании?

Екатерина Кононова Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Работа в РЖД. Два варианта. Первый недалеко от дома, самый низ в РЖД,второй далеко,но должность очень хорошая, считай верх. Начальники мужчины. Смогу ли я там работать? Стажироваться, рассчитывать? Расскажите пожалуйста перспективы. Екатерина
0 ответов