За сколько можно продать эндуро

Семён Черногорлов Ученик (178), закрыт 1 неделю назад
Kayo t2 mx 2019 год мото поменял двигатель 250 кубов есть старый двигатель не рабочий заклинил ПТС есть на старый двигатель
Дополнен 1 месяц назад
21 мото часов
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (675567) 1 месяц назад
Какой еще ПТС на старый двигатель эндуро?
Это спортинвентарь
Остальные ответы
аля Ученик (164) 1 месяц назад
эндуро больше чем за сотку продаются, смотря за сколько вы покупали, за столько и продавайте только дешевле если есть какие то поломки или еще че то
Семён ЧерногорловУченик (178) 1 месяц назад
Спидометр нету,1 поваротник не рабочий, подножки пассажиров нету и всё двигатель новый 21 мото часов за сколько можно продать примерно ?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396735) 1 месяц назад
За 40-50
Угараешь ?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396735) Семён Черногорлов, нет, новый стоит 169, а тут усосаные наездником 5-ти летние дрова