Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как экономно готовить?

Пилорв Пилор Ученик (7), открыт 1 день назад
Зашёл в магазин и ушло 800 руб
На продукты
Я их только заработал за пару часов
13 ответов
Wenya Katov Знаток (250) 1 день назад
кушай ролтон
ЭтотЧеловекУченик (135) 1 день назад
крупы лучше
иван иванов Знаток (282) 1 день назад
есть макароны без ничего с водой из под крана
Некто НиктоПрофи (648) 1 день назад
Ага, и сдохнуть от авитаминоза через полгода
Niko Bellic Мыслитель (5130) Некто Никто, витамин D вон бесплатный, вышел в трусах на балкон в солнечный день, сколько витамина сразу
Некто Никто Профи (648) 1 день назад
За пару часов 800р? Да ты еще неплохо щарабатываешь. Для многих и 2$/час огромные деньги
Niko Bellic Мыслитель (5130) 1 день назад
в гости ходи, каждый день раза по 3
BO$$-MOLOKO$O$ Знаток (435) 1 день назад
крупу покупай и экономно и полезно
Vee Vysochankyi Знаток (440) 1 день назад
Старайтесь покупать продукти на рынке. Там щясто можно найти всё дешевле чем в магазине. Ищё можно самому выращевать помидорки или чтото подобное если есть возможность (можна даже в квартире пару вазон засадить).
Сорока@ Искусственный Интеллект (252321) 1 день назад
Поработай еще пару часов и докупи все что нужно. Экономных рецептов миллиард. Смотря кто что любит.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (199093) 18 часов назад
Согласен.Сосиски Красная цена 37 руб.Клёво же.
Сорока@ Искусственный Интеллект (252321) Чуб Айс, нет. Шейки куриные в сметанном соусе.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (72003) 1 день назад
Варить супы и учиться делать тесто для пирожков/вареников/пельменей и т.п.)..
Покупать продукты из которых можно приготовить разные блюда, а не что-то одно на вечер.
К примеру из капусты можно сделать салат, голубцы и борщь, пироги с капустой, квашеную/тушёную капусту, шаурму.
Нужно научиться, составлять правильно список продуктов сочетающийся между собой, тогда будет легче.
А так конечно 800 рублей это мелочь для похода в магазин.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (199093) 18 часов назад
800 руб за два часа? Я тоже так хочу.Но Уран-235 грузить не согласен.
горизонт событий Оракул (86794) 15 часов назад
гречневая каша самое бюджетное
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (695122) 15 часов назад
Нужно иметь четкий список продуктов , лишнее не покупать
Похожие вопросы