Скопилось много монет. Могу ли я обменять их в Сбербанке?

Крокан Каканатовна Знаток (305), открыт 4 недели назад
желательно хочу получить их сразу на счет. Сколько времени займет эта процедура? что нужно взять для этого? стоит ли звонить в отделение?(сейчас 10 вечера, а монеты нужно поменять завтра ближе к утру) и что делать при отказе?
2 ответа
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (342090) 4 недели назад
Да можно в кассе сразу на счёт закинуть. Время зависит от очереди и количества монет.
Крокан КаканатовнаЗнаток (305) 4 недели назад
а их нужно самому подсчитывать?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (342090) Крокан Каканатовна, нет, всё равно они будут считать.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (718687) 4 недели назад
На счёт кредитной карты, без проблем. Нужен только паспорт, а монеты рассортировать по номиналу, машина считает быстро.
В остальном, сразу начинаются лимиты, комиссии и просто отказы.