Почему когда нет долго анального секса начинает немного болеть живот

д стиль моды Мастер (1124), закрыт 1 месяц назад
а когда он происходит и больше неболит
Лучший ответ
Animeшник666 Просветленный (37568) 1 месяц назад
Ломка
д стиль модыМастер (1124) 1 месяц назад
думаете,а как перебороть
Animeшник666 Просветленный (37568) д стиль моды, это очень сложно Нужно прекратить этим заниматься Или продолжить заниматься им но чаще например каждый день
Остальные ответы
sa ol Мыслитель (8747) 1 месяц назад
Это очень странно,
д стиль модыМастер (1124) 1 месяц назад
че странного
sa ol Мыслитель (8747) д стиль моды, у меня такого не было
Исаак Робинсон Мастер (1098) 1 месяц назад
Хз, у меня он каждый день, последнее время хожу в туалет раз в месяц
д стиль модыМастер (1124) 1 месяц назад
мож запор
Исаак Робинсон Мастер (1098) д стиль моды, не знаю, меня каждый день ипут, какие то дяди
Пользователь удален Мыслитель (5090) 1 месяц назад
У меня его всю жизнь не было
КрутойЧел44ПроПрофи (769) 1 месяц назад
давай со мной7
Пользователь удален Мыслитель (5090) КрутойЧел44Про, приезжай
д стиль модыМастер (1124) 1 месяц назад
почему так
Пользователь удален Мыслитель (5090) д стиль моды, только оральеый был
Пользователь удален Гуру (2955) 1 месяц назад
Допустим, у меня на столе есть манная каша. Я должен ложку с этой кашей сувать в рот, а сую её в ухо. Это правильно, как Вы думаете?
д стиль модыМастер (1124) 1 месяц назад
нет конечно
Пользователь удален Гуру (2955) д стиль моды, С вашими предпочтениями — аналогично
JB Гуру (3071) 1 месяц назад
это вопрос к проктологу. скорее всего это нервная система пошла под откос