Какую температуру не должна превышать видеокарта и gpu hotspot?

Например в sons of the forest температура видеокарты 80 градусов а hotspot 92, это нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

80/92-в пределах допустимого. Но лучше было бы,если темп-ры были ниже этих показателей,градусов на 10. Иногда этого можно достичь. Установив к примеру,под видеокартой вентиляторы для принудительного поддува. Или заменив воздушное охлаждение на систему жидкостного охлаждения. В последнем случае,темп-ра может упасть на порядок ниже. Но это удовольствие не из дешёвых.

Самой карты уже нет , а хот в норме , не должна привышать 20 градусов

нормально