Вы любите выходные в будни?...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (234749), закрыт 4 недели назад
Чем обычно занимаетесь... если выпадает такой выходной?...

Как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149647) 4 недели назад
Поехал в ТЦ и купил себе кожанную куртку в «Леди и джентльмен». А так больше делать некуú
Остальные ответы
Молодой Человек Мастер (1349) 4 недели назад
Обажаю. С утра в кинотеатр пойдешь, а там никого нет
АлеКс@нДр Мыслитель (6459) 4 недели назад
Ездил на Нарвскую в оружейный магаз за 18х45 забыл разрешение ходил в Строитель за розеткой и удлиннителем потом приехала племянница потеряла айфон думала украли два раза в полицию ходили под дождём намок устал как собака у меня такого "выходного"давно не было! ?
Владислав Оракул (50876) 4 недели назад
Морду подравняй, чучело!
да писать грамотно научись, из уважения к ЧЕЛОВЕКУ
Elen Искусственный Интеллект (784407) 4 недели назад
у меня часто выходные выпадают среди недели ..особый кайф это когда в понедельник выходной ..) просто отдыхаю и делаю дела ..по настроению )
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (519337) 4 недели назад
Когда работала, то мне давали три дня оплачиваемых на период аудиторской проверки,,, все работали, а я дома сидела. Нервы лечила))),, да просто домом, детьми