Тоже мог подключить.Там 300-600-1000..Но мне не нравится что там договор на 2 года и если отказался то штраф.. а я взял с бессрочным договором.
16034
Котик_Жмотик, а разница то какая будет? если договор подписан, то его условия меняться не могут в априори. да и подключался такой интернет чтобы выделить на каждое устройство достаточный поток соединения. тобишь на пк 600, на телефон 200 и т.д, по мелочи, чтобы не было перегрузки всякой ненужной дребедней
Пенсионеры должны ходить в костёл в моленную в Церковь и Богу молится ..
Котик_Жмотик, у тебя там три или два пропелерра на охладе? можеш снять и показать разницу при одном, двум, и трех вертушках в температуре? чисто интересно глянуть график на сколько бустят охлад вспомогательные вертушки в градусах