Что если взломать кухню в общежитии?

Николай Ларионов Ученик (167), закрыт 2 дня назад
Люди кушать хотят... но бабки с первого этажа закрывают с 10 вечера, типа ээ как так вы наверное подумаете, ну а вот так. Я как супер бытовой взломщик могу её кому-то просто открыть, но будет ли это законно?
Важный момент, эти ключи брать можно, но как её закроют, взять снова такой геморрой что люди просто забивают, и варят сосиски или пельмени в электрочайниках.
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (465433) 3 дня назад
Согласно правилам общежития. Если там написано, что объекты общего доступа ночью использовать нельзя, значит, нельзя. А если ничего подобного нет, то взламывай, конечно. Но без порчи имущества, замок просто открой...
Николай ЛарионовУченик (167) 3 дня назад
Да, без порчи имущества, а по уставу в 23 отбой на кухне, но на деле закрывают в 21 или 22
Остальные ответы
Поликарп Аникеев Мыслитель (9050) 3 дня назад
комендантскачя проверка и ужесточение правил общежитя
Луцик Компутерный Профи (509) 3 дня назад
Взлом - незаконно
А если ты ключами откроешь, то другое дело
servol Оракул (94002) 3 дня назад
"кушают" в ресторане...