Люди кушать хотят... но бабки с первого этажа закрывают с 10 вечера, типа ээ как так вы наверное подумаете, ну а вот так. Я как супер бытовой взломщик могу её кому-то просто открыть, но будет ли это законно? Важный момент, эти ключи брать можно, но как её закроют, взять снова такой геморрой что люди просто забивают, и варят сосиски или пельмени в электрочайниках.
Согласно правилам общежития. Если там написано, что объекты общего доступа ночью использовать нельзя, значит, нельзя. А если ничего подобного нет, то взламывай, конечно. Но без порчи имущества, замок просто открой...
Важный момент, эти ключи брать можно, но как её закроют, взять снова такой геморрой что люди просто забивают, и варят сосиски или пельмени в электрочайниках.