Что делать с шумными соседями, которые бесятся по ночам и вечерам?!
Сверху постоянно орут дети(как известно там четыре ребёнка самой старшей 14 лет,младшему 6 лет) ,бегают,что то швыряют примерно до 3 .20 ночи, то лает собака у них постоянно. Не знаю почему их матери нет дома по вечерам и ночам. С их балкона вниз летят бутылки и обёртки от сладостей Слышны мужские левые голоса ржущих подростков ночью. От этого уже трещит голова. Что можно сделать в таком случае?! Я понимаю, что говорить бесполезно. Хозяйка сдаёт им квартиру, зарабатывая деньги,,а я должен терпеть этих идиотов?!
Вызывай сначала участкового.
Если не возымеет действия,то мусоров из районного отдела.
Если это ночью происходит, то это нарушение закона о тишине. Надо в полицию заяву писать. Ещё в органы опеки можно написать, что родители не следят за детьми, дети должны спать в это время.
Постарайтесь также из своей квартиры шум этот записать на видео, чтоб была видна дата.
Как там пела Земфира?
Но, правильно, сделать шумоизоляция. Чтобы мало была потеря объёма, используйте Синтефелт.
наверное в ночь работает.а ты ей скажи что ее девка старшая мужиков по ночам водит
в 2 часа ночи закрути шуруп (30)