sparkleardod
(46),
на голосовании
2 недели назад
хочу пополнить стим баланс и наткнулся на сайт iwillplay.ru , где вроде бы дешевле всего пополнять, кто занет и пополнял уже, стоит ли доверять сервису или лучше пополнить через мтс банк? ps: сумма не маленькая поэтому и спрашиваю
Дополнен 1 месяц назад
изменено: пополняю в тенге, у меня кз аккаунт но живу в россии
Там самое дешёвое пополнение идёт через GGSel с комиссией 5%, не легче ли на сам 100% проверенный GGSel зайти и найти там пополнение с такой же комиссией?