Пополнение стим баланса

sparkleardod Ученик (46), на голосовании 2 недели назад
хочу пополнить стим баланс и наткнулся на сайт iwillplay.ru , где вроде бы дешевле всего пополнять, кто занет и пополнял уже, стоит ли доверять сервису или лучше пополнить через мтс банк? ps: сумма не маленькая поэтому и спрашиваю
Дополнен 1 месяц назад
изменено: пополняю в тенге, у меня кз аккаунт но живу в россии
Голосование за лучший ответ
lethalplayer Профи (641) 1 месяц назад
Лучший сайт для пополнения это Steamstar. Но этот я честно не знаю.
ОгузокМудрец (12587) 1 месяц назад
18-20% комиссия бред
lethalplayer Профи (641) Огузок, не знаю откуда такие числа, у меня комиссия меньше
sparkleardodУченик (46) 1 месяц назад
4к рублей выходит, 600 рублей комка
Kael'Thas Ученик (204) 1 месяц назад
Я пополнял через kupikod.
ДядяВоваПрофи (694) 1 месяц назад
Steam Inventory Helper комиссия 5р за 100р пополнения
sparkleardodУченик (46) 1 месяц назад
через купикол 20000 тенге у меня чутки не 5к выходит, хотя 20к тенге это 3400 рублей
Black Middle Ученик (145) 1 месяц назад
Я пополняю через press f + бесконечный промо Trump на уменьшение комиссии. Думаю комиссия маленькая
Огузок Мудрец (12587) 1 месяц назад
Там самое дешёвое пополнение идёт через GGSel с комиссией 5%, не легче ли на сам 100% проверенный GGSel зайти и найти там пополнение с такой же комиссией?
sparkleardodУченик (46) 1 месяц назад
5500 рублей за 20000 тенге(3400 рублей)
Огузок Мудрец (12587) sparkleardod, А зачем в тенге?
Илья Воронцов Профи (830) 1 месяц назад
у меня тож казахский стим, пополняю через альфу без комиссий, всё кайф)