Почему рельсы сняли а знак stop оставили ?

лесной медведь Просветленный (36880), закрыт 7 часов назад
у нас странный железнодорожный переезд есть- там подобная ситуация но знак стоп оставили и получается автомобили тормозят возле переезда возле какого рельсы и кончаются и поезд там не ездит свыше 15 лет!!!!! Все знают этот переезд но никаких действий нет...как быть? Может если знак не снимают то хотят восстановить?Типа планы есть на него?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (677087) 9 часов назад
у нас странный железнодорожный переезд есть
Таких "странных"-навалом,на самом деле. Раньше заводы большие были. Материалы и прочее за счет тепловозов между цехами перегоняли.Потом настали известные события, и заводы постигла разная участь.Где просто прекратили или сократили выпуск того или иного, где-то снесли часть цехов,где-то вообще стерли,так сказать,с лица земли,а вот пути оставались,а сейчас,как гляжу,уже во многих местах их(пути) демонтировали за ненадобностью.
По теме же вопроса все более,чем просто. Ж/д-пути к одной организации относятся,а знаки к другой.Вот первые свою работу сделали,а вторые либо не в курсе,либо решили умышленно оставить.(Это как вариант)
Остальные ответы
Иисус Знаток (322) 1 день назад
В путёвку поеду, потом скажу
Ти Искусственный Интеллект (357320) 1 день назад
Ну гаи не сняло знак, бывает, на все знаки народа не напасёшься.
Геннадий Амелькин Мудрец (18273) 1 день назад
Нет, это ловушка, всегда можно на ней денег "поднять"...первый год живешь в России?
александр Оракул (98440) 1 день назад
Доехай в ГИБДД пожалуся
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (174214) 20 часов назад
За знаки железная дорога ничего не знает.
Сергей Исаков Оракул (98722) 19 часов назад
Разные ведомства.РЖД рельсами командует. Автодор знаками.Друг на друга им плевать...Сними сам- алюминий всё- таки...
Виктор Максимов Оракул (58238) 11 часов назад
По дислокации этот переезд может числиться как работающий. Нужно обращаться в региональную администрацию, чтобы привели этот участок дороги в порядок.