Служба в армии и здоровье

Drozhi Ученик (159), на голосовании 1 неделю назад
подскажите пожалуйста , вчера делал рентген стоп продольное плоскостопие 3ст , 156 градусов и 23,6мм + имт 36,8 ( занимаюсь тяжелой атлетикой ) хотелось бы узнать возьмут меня или нет
Голосование за лучший ответ
актуалочка чикибамбони Мастер (2062) 1 месяц назад
плоскостопие это автоматом категория В, а значит что не возьмут
Wew7778.Оракул (60886) 1 месяц назад
Неа, там нужна определенная стадия
актуалочка чикибамбони Мастер (2062) Wew7778., ну у него как раз 3 степень
Иван Григорьев Гуру (2511) 1 месяц назад
Категория «В» означает, что молодой человек «ограниченно годен, зачислен в запас», то есть не может служить в армии по состоянию здоровья. Утверждается при продольном плоскостопии 3 степени или при поперечном плоскостопии 3-4 степени
... Оракул (85896) 1 месяц назад
Добиваешь плоскостопие штангой? Хочешь инвалидом стать?