Телефон xiaomi 13t pro бесконечно перезагружается

Павел Крошовский Ученик (98), открыт 6 дней назад
телефон перезагружается бесконечно, пытался зайти в фаст бут или рекавери не заходит просто черный экран, он разредился полностью, я ставлю на зарядку он опять перезагружается, и когда включается заряжаный он заходит в рекавери и быстро выключаается сам, пыталься выбрать что то там не получается помогите пожалуйста, может можно перепрошить xiaomi без recovery или fastboot
1 ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156197) 6 дней назад
Конечно можно, но потребуется программатор ( который конечно же есть у каждого, кто не умеет прошивать телефон через fastboot )