Бесплатная путёвка в артек

soniair Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, почему уже больше месяца в региональной квоте РФ нет доступных смен в Артек? (Достижения я загрузила, если подавать на платную путёвку, то смены есть)
6 ответов
Шлепанец Гуру (3079) 1 неделю назад
бесплатный сыр в мышеловке
Kit757 Знаток (431) 1 неделю назад
Грабани магазин на сумму более 5 тысячь и получишь путевку в альтернативу артека. Сработает, если есть 14 лет
Крошка Мыслитель (8229) 1 неделю назад
Все педофилы на фронте...
ЛиНик Искусственный Интеллект (223049) 1 неделю назад
Потому что нет денег на путёвки--закончились или ещё не дали их.
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (62222) 1 неделю назад
При капитализме главное набить карманы олигархии или власти, путь даже это будет на детях
Константин Л. Оракул (84808) 1 неделю назад
Потому что квота на путёвки закончилась
soniairУченик (118) 1 неделю назад
А когда они появятся? Просто на платные подавать уже можно на летние смены.