Видео недоступно Этот контент недоступен.

даниил кирсанов Знаток (265), закрыт 1 месяц назад
Раньше все было нормально, сейчас же зашел в ютуб нажал на видео и выскакивает черный экран с надписью: "Видео недоступно
Этот контент недоступен.". Что делать? Кто-нибудь сталкивался с таким?
Лучший ответ
usach Мыслитель (5666) 1 месяц назад
это типа теневого бана аккаунта за использование vpn
даниил кирсановЗнаток (265) 1 месяц назад
неделя прошла и все заработало!
Остальные ответы
Олег Ларионов Профи (511) 1 месяц назад
Мейби автор удалил видео или его видео забанили. Если так со всеми видео то… привыкай, живем в России, пока что с ют. туго
услышал, спасибо.