А куда делся генерал Конашенков, который нам из телевизора так бодро про победы рассказывал?

Дополнен

Он ко мне все время во сне приходит с отчётами! Я в шоке!

он хуситам рассказывает про их победы

Генерал-лейтенант Игорь Евгеньевич Конашенков находится на своем рабочем месте и продолжает работу

Не пукай, с генералом все ок!
Смех: какой то капрал обсуждает генерала, который ему снится!
Дб, бл

Так надоел всем
Его поставили в первое время что бы докладывать о важных победах и продвижениях,а сейчас в условиях затяжной войны о чём рассказывать?
Не о чем

никуда не делся, совсем недавно показывали как ездит по фронту с инспекцией