На какие работы можно устроится где не требуют военный билет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Финансовые рынки.
на любую неофициальную.
Ну вообще это миф что не берут. По ТК РФ, нужен документ воинского учета. А этот документ необязательно военник. Это также и прописное или справка об уклонении
устраивайся на неофициальную работу (фриланс, самозанятость, подряд), в малый бизнес (кафе, магазины, сфера услуг), в IT-сферу (особенно удалёнку), в творческие профессии (художники, писатели, музыканты) или в сельское хозяйство — там военный билет не спрашивают, но не жди, что это откроет тебе двери в госслужбу или крупные компании, и при проверках могут быть проблемы, так что отсутствие билета — твоя ахиллесова пята, не спорь, это факт.
На какую хочешь,никому не интересен твой военный билет,главное навыки
артиллерист СВО