FILIN
Искусственный Интеллект
(149003)
1 неделю назад
Не бойся - они ручные!)
Давно пора понять, что в России две России. Одна - это та, где живут ты, я и многие другие... И есть Россия номенклатурная: проштрафился - на повышение или послом в Никарагуа с Гондурасом! Две России - два закона. Поэтому многие вещи нам непонятны, но не потому, что наши понятия слабы, а потому что эти вещи не нашего круга понятий!! Кто ответил за Курскую область? Непонятно... Кто ответил за исчезнувшие 1,5 миллиона комплектов обмундирования? Непонятно... И подобных вопросов масса!! Ну, не нашего ума это дело!
Юрий Семыкин
Искусственный Интеллект
(215908)
1 день назад
Вы весьма незадачливы: к настоящему времени без СВО таких беспилотников стало бы значительно больше, чуть ли не на каждое окно хватило бы. А на СВО их сильно прореживают, на ваше окно теперь вряд ли хватит. Ваша боязнь - чистая истерика.
На высшем уровне ответственность куда выше. Вон, Каддафи отказался от оружия массового поражения, и что с ним и со страной? Милошевич туда же...
psholty46
Искусственный Интеллект
(146185)
1 день назад
...теперь боюсь...
Обычные рассуждения чудилы, у которого в подчинении одна форточка.
А если бы напротив твоей двери сосед начал строить (нет, не амеровскую военно-морскую базу, как в Николаеве), просто турельную установку, стволом пулемёта направленную в твою дверь?
Плюс наводнил бы свою квартиру отморозками, с интересом поглядывающими на твою красавицу-жену и малолетнюю дочку? Типа, хохлопитекии, рвущейся в нату?
Согласился бы смотреть, как бандюганы разложили бы твоих близких на полу?
Или предпринял бы какие-то действия по защите родных - с непредсказуемым результатом?
А мы радостно наблюдали бы за твоими телодвижениями и требовали бы тебя к ответу?
Ась?
...Оракул (87780)
1 день назад
Ты сам чудила.
До СВО в странах НАТО даже сокращали контингент и перестали выделять огромные бюджеты на авианосцы, на F-35 (эту программу там значительно урезали). В натовском офисе Варшавы были значительные сокращения и оставили всего 20 человек. Всё шло к тому, что война холодная заканчивается.
После начала СВО:
1. Возобновление всех бюджетов НАТО, увеличение военных расходов во всех странах НАТО.
2. Вступление в НАТО Финляндии и Швеции. НАТО "стало ближе" именно из-за начала СВО, теперь время подлёта самых быстрых натовских ракет до Питера - 15 секунд.
3. Естественно, в офисе Варшавы теперь сотни человек.
А что у тебя в подчинении, придурок, который приложил свою руку к бестолковке? Ты хоть своим мозгом без логики научился управлять, недоумок без причинно-следственной связи?
Хроник Нарнии
Искусственный Интеллект
(669453)
1 день назад
А что кирпич на голову или неожиданно инфаркт, или пожар, а то вдруг маньяк с ножом и хась по горлу, не боишься?
...Оракул (87780)
1 день назад
Есть такой раздел высшей математики - теория вероятностей. Так вот, если идут военные действия, то вероятность погибнуть от атак противника - увеличивается.
Ты за то, чтобы люди твоей страны чаще погибали? Тебе плевать на народ? Тогда ты против россиян.
Александр С
Гуру
(4435)
1 день назад
Чему быть того не миновать. Размышления логичные и естественные. Только жаль они приходят не ко всем, а лишь к некоторым, которые смогли оторваться от соловьиного помета и соединить известные факты в простую логическую цепочку.
А кто нибудь будет отвечать за достижение целей? Ну например механик починил тормоза автобуса - и они отказали. Виноват механик, накажут механика, механик несёт ответственность за свою работу. Инженер спроектировал мост - а он упал. Накажут инженера. Врач плохо оказал медицинскую помощь, человек умер - врача затаскают по судам, врач несёт ответственность. И так далее. Каждый человек в своей работе несёт ответственность.
Почему на высшем уровне не так?