Не могу войти в биос
не могу войти в биос на материнке asrock b760m pro rs/d4 попробовал все клавиши но ничего не работает экран черный помогите пожалуйста
Это к ветеринару
Стандартно вход в биос осуществляется посредством клавиши "F2".Бутменю вызывается клавишей "F12". Не помогло? Tогда пробуй "Esc" и "F1". Не помогло и это,тогда дуй к спецам.
P.S Иногда клавиши нужно теребонькать,а не просто нажимать.
Зажми shift и перезагрузи виндовс не отпуская shift. Там зайди в устранение неполадок и ищи что-то связанное с uefi, кликни на него.
Или просто отключи все загрузочные диски, биос автоматически откроется
черный экран
и как входишь - пошагово напиши
1.выключаю компьютер
2.нажимаю на все fn и на del
3.ничего не происходит
картинка-то на монитор выводится хоть какая-то?
вообще никакая
проводная
у меня проблема в том что мне нужно вытащить и вставить провод чтобы монитор заработал поэтому я этого лого не вижу
и судорожно нажимаю на все fn и на del
после чего вытаскиваю и вставляю провод и черный экран
Интел выдал базу